Счетчик

Настройка JetSwap +ТАК = БАБЛО :-)

Идём в JetSwap авторизуемся, переходим в "Управление сайтами". Тут будет список ваших рекламируемых сайтов. Нажимаем «добавить сайт» и приступаем к созданию проекта.
1. Адрес сайта, вроде всё ясно – желательно главная страница сайта которая будет показываться первой.
2. Показы в день. Эта опция ограничивает количество показов вашего сайта в сутки. Если Вы ограничите только «показы в день», на ваш сайт придут посетители в начале суток, на всю сумму которую Вы ограничили в показах. JetSwapу всё равно, а вот вам нет. Во первых будет очень большая нагрузка на сервер (очень похожа на Ддос атаку). Во вторых счётчики зафиксируют странную статистику ( на ваш сайт за пару минут пришла толпа народа, проявила активность, после чего целый день очень мало посетителей). Рекламодатели увидев такое уличат Вас в накрутке. Так что это поле не для вас.
3. Показов в час. Эта опция отвечает за то – сколько посетителей увидит ваш сайт за час. Опция лучше в плане регулирования, можно распределить посетителей по часам. Но, посетители придут в начале часа. Данный вариант тоже не очень хорош.
4. Интервал между показами. Опция задает время между отдельными показами. Это так сказать метод профи. Сразу учитесь пользоваться именно им. Задается он в секундах. В часе 3600 секунд (60*60). Если Вас интересует 10 показов в час, то соответственно впишите цифру 360 (1 раз в час – 3600). Показы будут равномерно распределены с заданным интервалом. 
5. Время показа. Это время в течении которого будет показываться все это дело. пока ставим 30 секунд (рекомендую 45 – 60 секунд).
6. Опция – показывать сайт только в SafeSurf. Если ваш сайт содержит недопустимое, вам необходимо отметить этот пункт
7. Опция показывать сайт только уникальным посетителям. Функция очень полезна. Многие партнёрки которые Вы будете накручивать, засчитывают только уникальных посетителей. То же ставим галочку.
8. Геотаргетинг – с помощью этой опции Вы сможете выбрать, откуда придут посетители, некоторым нравится РУ трафик, а некоторым всёравно.
9. Показ страниц разных сайтов – включаем опцию и переходим к настройкам режима презентации.

1. Передавать реферер по заказу на первую страницу, на остальные - текущую страницу в браузере как реферер.
2. Далее прописываем настройки как показано на рисунке:



Вводим 3 команды


1. Отправить событие a;link; z480.takru.com; -1 (время рекомендую поставить 10-15 секунд)
2. Поиск ссылки link;z480.takru.com
3. Переход


Виват! Вы только что научили систему JetSwap накручивать ТАК.РУ

Прокручиваем страницу в самый конец, нажимаем СОХРАНИТЬ.

Добавляем кредиты в новый проект и запускаем в серфинг.

Все будет здорово работать, и вам будут капать таковская мелочь. Это самый простой и не самый лучший способ накрутки партнерских программ, но и он довольно эффективный.